Стань машинистом локомотива в игре Trans-Siberian Railway Simulator.

Разработчики студии Pentacle из Польши выпустили  официальный трейлер новый игры Trans-Siberian Railway Simulator. Как видно по названию, жанр игры  – симулятор машиниста советского локомотива, который следует по маршрутам, находящихся на Транссибирской магистрали.

Посмотрев видео трейлера можно сказать, что игра будет весьма красочная, с элементами выживания на железных дорогах России. Так как, в качестве маршрута выбрана Транссибирская магистраль, то игрокам предстоит пройти через испытания, связанные с климатическими условиями региона, дикими животными и т.п. Разработчики будут стараться максимально воссоздать реальные условия, которые будут  постоянно испытывать на прочность игрока и Ваш локомотив.

Так же, по информации от студии Pentacle, в игре будет меняться время суток, которые будут наполнены красками закатов и рассветов Сибири. Локомотив должен будет проходить ремонты и модернизацию, для улучшения характеристик. Т.е. разработчики постарались максимально отобразить реальность, что бы игрок смог получить удовольствие от игры и почувствовать себя в лице машиниста локомотива и окунуться в «быт» железной дороги.

Дата выхода игры Trans-Siberian Railway Simulator к сожалению не озвучена, за развитием можно наблюдать в Steam перейдя на страницу…

Как игра будет разработана, то мы предоставим ссылку, где будет можно скачать игру trans-siberian railway simulator.

 

Оставить комментарий