Открытки к 8 марта с вокзалов РЖД

Работники компании ОАО «РЖД» Свердловской железной дороги креативно подошли к празднику 8 марта. На вокзалах СвЖД каждый желающий посетитель и пассажир сможет отправить открытку с поздравлением своих близких с международным женским днем.

Праздничная акция «Отправь открытку к 8 Марта!»  стартует с 1 марта на железнодорожных вокзалах Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Нижневартовска, Сургута и Нижнего Тагила. На вокзалах этих городов уже начали устанавливать почтовые ящики, оформленные в праздничном стиле. Все открытки можно будет отправить Бесплатно в любой город России и даже за границу.

Праздничную атмосферу будут создавать волонтеры, которые помогут Вам с отправлением, а так же предоставят всем желающим оригинальные марки и почтовые карточки.

Напомним, что компания ОАО «РЖД» каждый год готовит необычные сюрпризы к 8 марта, что бы каждый мог поздравить с международным женским днем своих любимых женщин.

Так же на вокзалах будут проходить поздравительные концерты, женщинам вручаться цветы, и много других подарков для посетительниц и пассажиров поездов.

А как у Вас проходит международный женский день, как Ваша железная дорога или станция подходит к отмечанию данного праздника, пишите в комментарии.

Оставить комментарий